+7 495 109 54 50 Phone logo

Кому подходит здоровое питание на день с доставкой?

Здоровое питание с доставкой на дом — это вкусно, удобно и экономит ваше время!

Здоровое питание – дорого, сложно, занимает много времени? Это самые распространенные мифы среди тех людей, которые больше любят фаст-фуд либо не хотят заботиться о себе. Чтобы быть здоровым и стройным необязательно хлопотать на кухне после работы или есть круглосуточно семь дней в неделю гречку с куриным филе. Выручит доставка здорового питания. Недорого, разнообразно, удобно и очень просто, но кому нужно?

Здоровое питание: зачем и для чего

ЗОЖ, ПП – модные сейчас слова, но далеко не все люди понимают их значение. Часто сравнивают с диетами, используют именно для похудения несколько раз в год (да, да, перед праздниками и пляжным сезоном). На самом деле все намного глубже и сложнее. Чтобы организм полноценно функционировал, получал необходимые вещества и перерабатывал в энергию, его нужно постоянно правильно кормить.

Чего нет в правильной пище:

  • консервантов;
  • красителей;
  • усилителей;
  • вредных жиров.

Все эти вещества не просто засоряют организм, но и провоцируют приступы сильного голода, переедание, негативно влияют на качество тела. Уменьшается мышечная масса, увеличивается прослойка жира. Он появляется не только снаружи, но и на внутренних органах. Человек, который «топит» себя плохой едой не может быть красивым и здоровым. Появляется слабость, усталость, страдает внешность.

Ты то, что ты ешь! Знакомое всем выражение, которое нужно понимать в самом прямом смысле. Многочисленные исследования уже доказали, что обилие сахара, химии, трансжиров в рационе разрушает человека, приближает старость, провоцирует появление тяжелых заболеваний.

Кому подходит здоровое питание на день?

Компания Yamdiet предлагаем доставку здорового питания в любые уголки города: домой или в офис.

Необязательно чем-то жертвовать или менять привычный образ жизни, доставка здорового питания выручит в любой момент. Грамотно составленный рацион, просчитанная калорийность, отменное качество продуктов и вкусные блюда помогут снизить вес, набрать мышечную массу, получить из еды не только пустые углеводы.

Кому подходит:

1. Офисным работникам. Если нет возможности приготовить что-то полезное – это не повод перекусывать бутербродами и булочками. Через несколько месяцев они обернутся не только лишними килограммами.

2. Беременным женщинами и молодым мамам. Кто хочет сохранить стройную фигуру или быстро вернуть себе былую форму? Тот точно не ест полуфабрикаты или пирожки. Дневной запас здоровой еды выручит, если малыш постоянно требует внимания или совсем нет времени готовить для себя.

3. Спортсменам, любителям фитнеса. Совмещать работу с занятиями в зале (да и дома) сложно, но еще труднее при этом правильно питаться, готовить себе полезную и здоровую еду, раскладывать по контейнерам, возить с собой.

4. Всем, кто любит себя, но не имеет достаточно времени на приготовление здоровой и разнообразной пищи.

Компания Yamdiet избавит от лишних хлопот. Мы предлагаем здоровое питание на день, доставку в любые уголки города и точно в оговоренные сроки. Появились вопросы? Профессиональные диетологи с удовольствием на них ответят, помогут составить сбалансированный рацион с учетом индивидуальных потребностей и пищевых предпочтений.

Иногда наше время стоит дороже, чем готовая еда.

Назад
ПРЯМО СЕЙЧАС
ЧИТАЮТ:
Мы онлайн!
Пишите!