блюда в фасовке
500 рублей на заказ в приложении по промокоду
блюда в фасовке
+7 495 109 54 50 Phone logo

Недорогие продукты, которые стоит включить в рацион

Далеко не все те продукты, которые мы традиционно считаем дорогими, даже элитными, так уж полезны для здоровья. Есть несколько продуктов, которые стоят совсем не дорого, при этом их включение в ваш рацион – более чем обоснованное. Об этих продуктах расскажем ниже.

Недорогие продукты, которые стоит включить в рацион

  1. Авокадо. Съесть целый этот фрукт целиком получается далеко не у каждого, а его стоимость в пересчете на 100 грамм – символическая. Вы можете добавлять авокадо к завтраку, и в сочетании с зерновым хлебом он станет отличным и здоровым решением!
  2. Гречка. Одна из самых полезных круп, которая при этом стоит копейки. Вы можете есть ее хоть несколько раз в неделю, при этом только лишь принесете организму пользу. В сочетании с овощами гречка всегда становится отличным диетическим решением для обеда или ужина;
  3. Яблоки. Даже в несезон яблоки не стоят дорого, при этом о том, насколько они полезны, знают все;
  4. Листовой салат. Целый горшок салата обойдется вам в совсем в небольшую сумму, а есть салат вы сможете несколько дней. Если привыкнете добавлять его к каждому основному блюду – будет еще лучше. Кстати, зеленый листовой салат часто используется профессиональными поварами для украшения блюда при подаче;
  5. Шампиньоны. Эти грибы есть в магазинах круглый год, при этом их стоимость всегда остается приятной. Одного лотка вам также хватит на несколько приемов пищи. Как один из лучших вариантов – запекание целых шампиньонов в духовке. Просто подберите любимые специи, сбрызните грибы маслом и оставьте в духовке минут на 15. Далее – вкусное, недорогое и легкое блюдо готово!

Если вам сложно подбирать полезные продукты, закажите доставку готовых блюд. Так вы сэкономите свое время и сможете гарантированно питаться здоровой и свежей пищей каждый день! И, кстати, это совсем не дорого: если посчитать, сколько вы обычно тратите на продукты, плюс незапланированные заказы пиццы, когда готовить не хочется, получится примерно то же самое, только полезнее.

Назад
ПРЯМО СЕЙЧАС
ЧИТАЮТ:
Мы онлайн!
Пишите!