блюда в фасовке
500 рублей на заказ в приложении по промокоду
блюда в фасовке
+7 495 109 54 50 Phone logo

Полезная еда с доставкой на дом

Здоровье начинается с правильного питания. Составление идеального рациона включает консультацию врача-диетолога. Однако, определение списка продуктов и меню – не самое главное в диете. Важно обеспечить регулярное питание вкусными блюдами из полезных продуктов. И высокая занятость является основным препятствием, которую легко устраняет доставка полезной еды.

Что такое YAMDIET?

Компания YAMDIET – сервис по доставке здорового питания. Компания предлагает 12 программ питания, рационы из натуральных продуктов, бесплатная консультация врача-диетолога для каждого клиента. При составлении рациона используют максимум разнообразных продуктов и ингредиентов: 5 видов диетического мяса, 8 видов рыбы, морепродукты, все возможные виды круп и овощей, сезонные и экзотические фрукты и ягоды.

Среди основных программ есть фитнес-диета, сбалансированное питание, программа для снижения веса, детокс-курс. Программы различаются механизмом действия, меню, рационом и результатом. В меню YAMDIET более 1000 разнообразных блюд, в рационы питания входят:

  • различные смузи из овощей и фруктов, очищенная вода;
  • салаты с растительной зеленью, овощами, бобами и крупами;
  • соте и рагу из овощей и бобовых;
  • супы, в том числе крем и пюре-супы;
  • рыба и морепродукты;
  • крупы в виде гарниров и каш.

На yamdiet.com каждый может найти подходящую программу питания. Все блюда готовятся исключительно из свежих и натуральных продуктов. Калорийность каждого блюда выверена с точностью до грамма. Пищевая ценность блюд и калораж меню рассчитаны диетологом. Остаётся только выбрать программу и оформить доставку!

Что предлагает YAMDIET?

Важно заметить, что полезная еда с доставкой на дом решает множество проблем. В целом, компания YAMDIET – здоровая, вкусная и качественная еда. Сервис предлагает довести эффективность питания до 100%. Поэтому построение стратегии начинается с составления программы. Таким образом, в спектр услуг компании входят:

  • бесплатная консультация диетолога;
  • подбор программы питания;
  • определение периода диеты – установка расписания доставки;
  • формулирование рациона – составление выбор блюд с помощью мобильного приложения между основным и альтернативным меню;
  • обеспечение поддержки и регулярной доставки.

Здоровое питание с доставкой на дом экономит время и силы. Не нужно считать калории, искать свежие продукты и тратить время на готовку. Тем более, что для приготовления блюд из натуральных продуктов требует наличия опыта. Все блюда, входящие в рационы YAMDIET, готовятся на профессиональной кухне командой поваров самостоятельно, что исключает закупочные полуфабрикаты, консерванты и химию.

Назад
ПРЯМО СЕЙЧАС
ЧИТАЮТ:
Мы онлайн!
Пишите!