+7 495 109 54 50 Phone logo

Безглютеновая диета

Безглютеновая диета – система питания, которая исключает из рациона продукты с клейковиной. Глютен является запасающим белком в составе ржи, пшеницы и ячменя. Таким образом, в рацион не входят продукты, содержащие указанные злаки. Приоритет остаётся за натуральными и свежими продуктами (безглютеновые злаки, мясо, яйца, птица, овощи, рыба и фрукты).

Что такое «безглютеновое питание» от Yamdiet.com?

Сервис здоровой еды Yamdiet.com предлагает готовую программу – безглютеновое питание. Она представляет собой сбалансированную диету, которая направлена на оздоровление организма. При этом данный рацион поможет снижать вес оптимальными темпами, а также устраняет отёки и улучшает цвет кожи.

Программа питания составлена врачом-диетологом. Меню на каждый день состоит из 7-8 разнообразных блюд, питание дробное, 5 приемов пищи в день. На сайте представлен пример меню безглютеновогорациона на 1 день:

  • смузи из тыквы и смородины,каша из киноа с фруктами;
  • творожный мусс с миндальной крошкой и малиновым желе;
  • крем-суп из чечевицы и тыквы, кобб-салат с яйцами и филе индейки;
  • пюре из батата с кедровыми орехами, кокосовым молоком;
  • запечённая в йогурте сёмга с овощами-гриль, листочками эстрагона.

Спортивное питание без глютена несколько отличается от представленного выше меню. Высокие физические нагрузки требуют усиленного питания. Вопросы о формировании и продолжительности нового меню можно обсудить с диетологом на Yamdiet. Портал предлагает бесплатную консультацию врача-диетолога.

Как заказать безглютеновую еду на Yamdiet.com?

Чтобы оформить заказ на сайте, нужно выбрать из списка программ безглютеновую программу питания и оставить заявку. Вопросы по исключению из рациона ингредиентов-аллергенов можно обсудить с диетологом по телефону или в чате мобильного приложения Yamdiet.

Можно оформить заказ на один пробный день, а далее продлить питание на необходимый период.Чем продолжительнее срок заказа питания, тем дешевле стоимость дня. Готовая еда доставляется в герметичных контейнерах. Блюда обязательно хранить в холодильнике, а забирать с собой на работу или учёбу только в специальной термосумке для сохранения свежести и качества продуктов.

Правильное питание без глютена с Yamdiet – это вкусно и полезно. Диета легко переносится и отличается позволяет плавно снизить вес. При этом диету можно соблюдать на фоне повседневных занятий. Программа питания от Yamdiet позволяет экономить время и силы, сохраняя здоровье и стройность.

Назад
ПРЯМО СЕЙЧАС
ЧИТАЮТ:
Мы онлайн!
Пишите!