блюда в фасовке
500 рублей на заказ в приложении по промокоду
блюда в фасовке
+7 495 109 54 50 Phone logo

Похудеть быстро и эффективно: низкоуглеводное питание

Когда цель – похудеть как можно быстрее, то одним из лучших вариантов становится переход на низкоуглеводную диету. С ее помощью можно добиться отличных результатов – тех самых, которые будут заметны уже через пару недель. О том, как правильно похудеть на низкоуглеводной диете, расскажем ниже.

4 особенности низкоуглеводной диеты

  1. Вес уходит очень быстро. Если для вас именно это – главный фактор выбора диеты, то ограничение количества поступающих углеводов станет отличным решением. Однако важно понимать, что уходить будет и накопленная в организме вода, которая в начале диеты может дать те самые «космические» результаты типа «похудеть на килограмм-два за один день», которых в действительности не бывает. Жир так быстро не уйдет;
  2. Не стоит категорически отказываться от любых углеводов. Любой перекос в питании – огромный стресс для организма, и если он привык получать и жиры, и белки, и углеводы, а последние вдруг практически полностью пропали, он гарантированно будет испытывать огромный стресс. Наша низкоуглеводная диета сбалансирована и позволит не впадать в крайности;
  3. Ей непросто следовать. Чтобы питаться блюдами, богатыми белками, в первую очередь нужно позаботиться о наличии правильных продуктов. У большинства белковых продуктов крайне ограничен срок годности, потому важно постоянно обновлять запасы. Это может быть затруднительно, особенно для работающего в мегаполисе человека. Потому лучшим вариантов становится обращение в нашу службу доставки, ведь мы сможем привозить вам готовые блюда из идеальных, качественных продуктов!
  4. Важно не пропускать приемы пищи. Нередко на диете, не успев приготовить «правильные» блюда, мы просто пропускаем прием пищи, чтобы не есть неподходящее. Другая крайность – съесть «запрещенку». Таких крайностей не будет, если вы закажете низкоуглеводное питание с доставкой у нас.
Назад
ПРЯМО СЕЙЧАС
ЧИТАЮТ:
Мы онлайн!
Пишите!