блюда в фасовке
500 рублей на заказ в приложении по промокоду
блюда в фасовке
+7 495 109 54 50 Phone logo

Меню детокс-программы в домашних условиях

Меню детокс-программы формируется диетологом. Выведение из организма шлаков, токсинов, и ощелачивание сред требует внимания врача. Поэтому процесс детоксикации в домашних условиях крайне рискован. Проблему можно решить с помощью yamdiet.com. Сервис предлагает готовое меню диеты «Detox. Перезагрузка» с доставкой на дом.

Что такое детокс-диета?

Детокс-диета – это система питания, которая направлена на очищение организма. Кроме выведения токсинов, диета позволяет избавиться от застойных вод и шлаков. В результате очищается кишечник, восстанавливается здоровая микрофлора и разгоняется метаболизм. В целом, снижается вес, рассасываются отёки и кожа приобретает здоровый вид.

Как соблюдать детокс-диету правильно?

Рекомендуется остановить выбор на программе «Detox. Перезагрузка». Диета учитывает «вход» и «выход» из режима питания. Меню полностью обеспечивает организм белками, жирами и углеводами. Богатый рацион устраняет чувство голода. Сохраняется активность и внимательность. При этом, достигается результат – максимальное очищение организма.

Что входит в меню курса «Detox. Перезагрузка»?

Дело в том, что многие ошибочно считают диету только на соках и смузи – правильным решением. Однако, такая «диета» способна привести к обострению заболеваний ЖКТ. В свою очередь, курс «Detox. Перезагрузка» – это бережное очищение организма. Ни в коем случае, не голодовка и изнурение. В меню детокс-программы входят не только смузи и соки, но и полноценные блюда:

  • кус-кус с клюквой, апельсином, миндалём и кокосовыми сливками;
  • суп-пюре из фасоли, с гречневой лапшой с овощами, тофу и ростками сои;
  • похлёбка из чечевицы и томатов, салатом с маслинами, экочипсами из ламинарии с морковью;
  • тыквенный крем-суп с красной чечевицей;
  • зелёный салат с авокадо, креветками и льняным маслом;
  • окунь-гриль в соке лайма с французской фасолью.

Также в меню входят разнообразные каши на воде, соевом или кокосовом молоке, супы, салаты и блюда из рыбы и морепродуктов. В виде питательных напитков предлагаются смузи из свежих ягод, фруктов, овощей и зелени.

Как начать диету «Detox. Перезагрузка»?

Всего три шага – посетить yamdiet.com, выбрать программу и оформить заказ. Обратите внимание, готовые блюда доставляются в герметичных контейнерах. Диета предлагается в трёх вариантах – на 1 день, 7 дней и 10 дней. Можно выбрать вариант самостоятельно, или проконсультироваться с диетологом бесплатно!

Назад
ПРЯМО СЕЙЧАС
ЧИТАЮТ:
Мы онлайн!
Пишите!