блюда в фасовке
500 рублей на заказ в приложении по промокоду
блюда в фасовке
+7 495 109 54 50 Phone logo

Влюбиться в … овощи! Три причины есть их как можно больше!

Если вы все еще не полюбили овощи и не испытываете предвкушение, заходя в овощной отдел – мы поможем вам посмотреть на них совсем с другой стороны!

Три причины влюбиться в овощи прямо сегодня!

  1. У них низкая калорийность. Вы можете съесть хоть килограмм сельдерея и не поправиться ни на один грамм. Вы можете съесть перед сном огурец – хрустящий, с колючками, и перебить чувство голода. Можете хоть днями напролет хрустеть свежей капустой – и это будет только лишь полезно для вашего здоровья и талии! Потому вместо всех возможных дорогих добавок и чудодейственных средств для похудения используйте … овощи! И можете даже не считать их калории (есть, конечно, едите их в сыром виде), все равно не поправитесь!
  2. Их можно научиться готовить. Если вам все еще не нравятся приготовленные овощи, скорее всего, вы просто не научились их правильно готовить. В этом случае может либо заказывать уже готовые блюда, либо исследовать интернет на предмет рецептов. Разумеется, британские ученые уже провели эксперимент, который доказал, что у каждого ребенка есть такой особый способ приготовления моркови, в котором она покажется вкусной. Если вы все еще не любите какой-то овощ, скорее всего, просто не нашли тот самый, идеальный именно для вас способ его приготовления!
  3. У них восхитительная «energy density»! Это понятие обычно переводят как энергетическую плотность. Оно о соотношение веса продукта и его пищевой ценности. И здесь не только о калорийности, но и в большом количестве клетчатки! В овощах нет жиров, много воды, а значит, с их помощью вы легко можете заполнить желудок так, чтобы возникло чувство сытости. Кстати, клетчатка также позволяет продлевать и чувство сытости, потому, если вы добавляете овощи к прочим продуктам, они будут перевариваться дольше. Когда вы на диете, это особенно важно, ведь вам не потребуется сразу же думать о новом приеме пищи.
Назад
ПРЯМО СЕЙЧАС
ЧИТАЮТ:
Мы онлайн!
Пишите!